В процессе деятельности многих компаний наступает период, когда останавливается развитие бизнеса или темпы его роста не устраивают собственников и/или руководство предприятия.
Аналогичная ситуация бывает в новых («молодых») компаниях, когда есть хорошая бизнес-идея, а ожидаемого результата от ее реализации все нет и нет.

Эти и другие проблемы решает бизнес консалтинг.

Специалисты нашей компании, обладающие большим опытом в решение такого рода задач, готовы помочь руководству компаний разобраться в причинах возникновения тех или иных проблем, наметить пути их решения и пройти вместе с Вами весь путь «выздоровления» Вашего предприятия.

Звоните прямо сейчас: +38 (093) 258 50 06.

На основе полного анализа деятельности компании, мы определим какие, на наш взгляд, причины мешают дальнейшему развитию Вашего предприятия, разработаем подробный план решения этих проблем и поможем Вам его реализовать.

Мы обсудим с Вами стратегию компании, поможем:

  • сделать реинжиниринг бизнеса и производственных процессов на предприятии;
  • оптимизировать систему финансового и инвестиционного планирования;
  • определить маркетинговую стратегию компании;
  • усовершенствовать или наладить систему сбыта на предприятии;
  • определить пути оптимизации затрат без ущерба для развития компании;
  • разработать систему стимулирования персонала;
  • наладить систему учета и анализа финансовой отчетности компании и др.

Вы можете получить у нас как комплекс услуг по бизнес консалтингу, так и заказать отдельные услуги.

Стоимость наших услуг зависит от многих факторов, таких как сфера деятельности, объем работы, насколько крупная компания, каких специалистов и на какое время с нашей стороны необходимо задействовать и т. д. В любом случае, мы, на основе предварительного анализа поставленной Вами задачи, бесплатно оценим объем работ, соизмерим с тем результатом, который получит Ваша компания в результате нашей помощи и постараемся найти компромиссное решение.

Нас всегда радуют успехи наших ПАРТНЕРОВ!